Descripción

25 Mils. Precioso.

Datos

Número Sello: 106
Estado Producto: *
REFa: SS-21529

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


24€


Nº Sello: 52 Estado: Frontal REFa: SS-02263

1.861. Fuente de Cantos/Sevilla. Doble estampación del F2 s/s (P) y s/f (P).

1€


Nº Sello: 1365/68 Estado: ** REFa: SS-22992

A. Románico.

10€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03098

1.865. Puerto de Santa Mª/Sevilla. Matº fecha T.II (L).

8€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21569

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Guadix (Granada). Precioso.

35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.

30€


Nº Sello: 98 Estado: * REFa: SS-21426

50 Milésimas. Precioso.

2€


Nº Sello: 382/83 (4) Estado: ** REFa: SS-25653

Cifras. Bloque de 4.

150€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-03781

3-DIC-1854. Puebla/Santiago. 4 cuartos mat. fechador tipo I de Santaigo. En el frente marca prefilatélica "Galicia/Puebla" en rojo. Preciosa y muy rara combinación.