Descripción

50 Milésimas. Lujo.

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: (*)
REFa: SS-21428

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 164 (3) Estado: FRA REFa: SS-22043

10 Cts. Tira de tres sobre fragmento, sello central punto de color en zona inferior derecha. Precioso.

35€


Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Barcelona 49R. S/F. A Villafranca. (MC). Sobrescrito Preimpreso (para notificaciones de decesos de la orden). Ligeras faltas. Precioso y raro.

75€


Nº Sello: 126 Estado: Envuelta REFa: SS-02571

1.873. Barcelona/Genova. Excelente calidad, matº rombo de puntos s/sello, marca "P.D." en óvalo an azul-verdoso.

100€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-06288

1.859. Medina Del Campo/Madrid. Matº Rc 55 de Medina del Campo. Rarísima y muy bonita.

10€


Nº Sello: 33 Estado: FRA REFa: SS-20659

4 Cuartos. Ejemplar sobre fragmento.

40€


Nº Sello: 57 Estado: Usado REFa: SS-24255

1925. Urnieta/Madrid. Preciosa cartería tipo II en violeta "Guipuzcoa/Urnieta".

30€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03042

1858 Sn Fernando/Cadiz . Sello 4Ctos rojo, matasellos Parrilla negra y fechador de salida tipo I de San Fernando(Cadiz) en color Azul. Escasa

40€


Nº Sello: 8N Estado: Carta REFa: SS-24017

Tudela 8N. 1787. A Roncal (R). Preciosa marca "T/Navarra". Rara.