Descripción

50 Milésimas. Tira de 5 matasellos Aspa de Tinta.

Datos

Número Sello: 96 (5)
Estado Producto: us
REFa: SS-21413

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


7€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05813

1.863. Sevilla/Valencia. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II (P)

7€


Nº Sello: 414/17 Estado: ** REFa: SS-25291

Derechos Del niño.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

35€


Nº Sello: 55 a Estado: Usado REFa: SS-21052

1 Real. Matasellos Judicial. Lujo.

21€


Nº Sello: 845/6 Estado: Carta REFa: SS-03628

1.947. el Toboso/Barcelona. Matº conmemorativo el Toboso/ Dulcinea/ Agosto 1947. Al dorso llegada y sello de 10 cts Mutualidad Correos- Carabela.

15€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-04861

1930. Carabanchel bajo(Madrid)/Manzanares. 25 cts carmin con fechador de Carabanchel. Preciosa

15€


Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-25710

Pro Mutilados. 10 cts s/10. Raro.

30€


Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-05620

1942 Cenicero/Jerez - Tarjeta Bodegas Riojanas .Fech Cencicero