4 Cuartos. Falso Postal. Graus 58 F (R-V). Raro y de Lujo.
Número Sello: 81 F
Estado Producto: us
REFa: SS-21295
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita