1860-61. Isabel II (Ed. 51/56)
Inicio Volver a Tienda Artículo
1 Real. Lujo.
Número Sello: 55 Estado Producto: us REFa: SS-21037
1862 Andrais/Barcelona . 4Ctos amarillo, matasellos Fechador tipo II de Andrais (Mallorca) que se repite en el frente. Preciosa estampación.
Sevilla 30R. 1.842. A Arroyo. (e )
2 Reales. Lujo.
1857. Barcelona Interior. Matº parrilla modificada. Doblez de archivo. Muy rara. Firmada Guinovart.
Fiscal Bermellon con recuadro (Naranja oscuro).
1.852. Bilbao/Huesca. Matº parrilla (P) y s/f baeza en rojo.
40 Cts. Matasellos francés 2240. Precioso.
Desea confirmar la puja