Descripción

25 Cts. Calco reverso del negro.

Datos

Número Sello: 14
Estado Producto: **
REFa: SS-20990

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 209/11 (4) Estado: ** REFa: SS-25494

XXV Años de Paz. Bloque de 4.

35€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04430

1852 Madrid/Cadiz . 6Ctos rosa cancelado con Parrilla Azul y fechador de Madrid tipo Baeza modificado en el frente mes Enero del 52.

60€


Nº Sello: 29R Estado: PLI REFa: SS-24074

Granada 29R. S/F. A Madrid. (R). Plica de gran tamaño. Marca poco legible.

180€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Barcelona 91N. 1875. Smyrna (Turquia)/Reus. Rarísima procedencia, marca de Lujo y porteo 69.

9€


Nº Sello: 268 Estado: T.P REFa: SS-03727

S/F. A Paris. Matº hexagonal "Amb. Asc./II/2/Cádiz" (L)

12€


Nº Sello: EP 27a Estado: Usado REFa: SS-03510

1.899. Medina Sidonia/Cadiz. Matº fecha (L).

21€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04772

1.904. Guadarrama/Madrid. Matº carteria T. II en vta (P)

18€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06335

1.867. Bilbao/Sevilla. Matº rombo de puntos de Bilbao (R )