1940 Santoña/Jerez . Matasellos Amb Certificado Bilbao-Santander

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-06373

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02170

1.859. Gijon/Salas. Matº F2 s/s (L).

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-23990

Cambrils 1N (Rrr). 1795. A Calaf. Rarísima marca. Preciosa.

Nº Sello: 179 A Estado: Usado REFa: SS-22153

50 Cts. Matasellos "C" grande de Certificados. Muy raro.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 818+858(4)+868 Estado: Carta REFa: SS-02755

1939. Cornella de Llebregat/Alemania. Fechador de Caja Postal de Ahorros y censura. Leves defectos de apertura. Preciosa

Nº Sello: 243 (5) Estado: Carta REFa: SS-06221

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05019

1034+922+925+1020. 1.949. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado" (P)

Nº Sello: 50 Estado: * REFa: SS-20918

2 Reales. Lujo.