1862 Aguilas/Velez rubio. Fechador tipo II de Aguilas (Murcia)
Número Sello: 52
Estado Producto: FRO
REFa: SS-05375
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita