Descripción

1958. Baños de Panticosa (Huesca)/Barcelona. . Fechador. Preciosa

Datos

Número Sello: 1022
Estado Producto: TP
REFa: SS-04254

Vendido

15.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 29/30 ps (6) Estado: (*) REFa: SS-20408

5 Cts. y 10 Cts. Bloque de 6 papel hilos de trapo sin dentar.

60€


Nº Sello: S/M Estado: Carta REFa: SS-00796

San Fernando S/M. 1.863. A Cadiz. Mns. Ferroviario "1º Omnibus"

220€


Nº Sello: 88 Estado: Frontal REFa: SS-05384

1867. Aguilas/Velez Rubio. Matº 1/Ene de Primer Dia.Preciosa.

6€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-05383

1.866. Murcia/Cadiz. Matº Rc 11 (R ) y s/f fecha T. II (B)

20€


Nº Sello: 100 A Estado: Usado REFa: SS-21477

200 Milésimas. Bermellón matasellos Parrilla con Cifra 20 de Bilbao. Precioso.

9€


Nº Sello: 1056+1057 Estado: Carta REFa: SS-05716

1.954. Tacoronte/Niza. Matº fecha (L) en sobre para correo aéreo.

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

30€


Nº Sello: 3R Estado: Envuelta REFa: OL-00182

Orihuela 3R. Sin Fecha. A San Felipe. (MC) Marca o / Murcia en rojo. Porteo 7 cuartos. Lujo.