Descripción

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

Datos

Número Sello: 922
Estado Producto: TP
REFa: SS-04372

Vendido

15.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 106 b (2) Estado: Usado REFa: SS-21539

25 Mils. Gris. Pareja de Lujo.

90€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03193

1.869 (31/DIC). Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (P). Ultimo día de uso. Rara.

175€


Nº Sello: 46 Estado: ** REFa: OL-00311

Aerograma 1949. Doble franqueo uno invertido 1,90 p + 2,10 p. Tipo C (I) Ae K38. Raro. Valor estimado de catálogo 260 euros. Preciosa.

6€


Nº Sello: 1035 Estado: Carta REFa: SS-03458

1.949. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (P).

180€


Nº Sello: 349/62 Estado: ** REFa: SS-22481

Cruz Roja Sobrecargada. Preciosa serie completa.

21€


Nº Sello: 711/25 Estado: * REFa: SS-22763

Prensa Aérea. Serie completa de Lujo.

120€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00789

Puerto de Santa Maria 2N. 1.768. A Laval. (Rr)

7€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05705

943 (2)+917+1062. 1.949. Santa Cruz de la Palma/Cadiz. Matº fecha (B) en sobre para correo aéreo.