1937. Vigo/Suiza. 50 c Isabel y 10 c Auxilio Invierno con fechador Vigo-Cambio y censura. Leves defectos de apertura. Preciosa

Número Sello: 825
REFa: SS-05584

Nº Sello: 24 Estado: Envuelta REFa: SS-02023

1.854. Alcaraz/Madrid. Matº parrilla (P) y s/f Baeza en rojo (P) y F1 en azul de llegada (P).

Nº Sello: 91,96 Estado: Carta REFa: SS-06341

Nº Sello: 319 Estado: Carta REFa: SS-04331

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05955

Nº Sello: 1140 Estado: Carta REFa: SS-04034

1955. Granada/Francia. . Fechador aereo de Granada. Preciosa

Nº Sello: 49R Estado: Carta REFa: SS-23986

Nº Sello: 26 s (4) Estado: ** REFa: SS-20093

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde. Bloque de 4 Sin Dentar.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.