1866?. Alicante/Orihuela. Frontal de plica judicial, con Marca A de Abono de Alicante No Catalogada en negro. Al lado sello del remitente y fechador de Alicante. Bonita y Muy Rara

REFa: SS-02097

Nº Sello: NE30 Estado: ** REFa: SS-22797

Cifras. Bien centrado.

Nº Sello: 175, 183 Estado: FRA REFa: SS-22119

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 56 (6) Estado: Usado REFa: SS-21061

2 Reales. Bloque de 6 matasellos Rueda de Carreta 16 de Albacete. Precioso.

Nº Sello: 173(2)- Estado: FRA REFa: SS-02608

Nº Sello: 59 Estado: Usado REFa: SS-21112

12 Cuartos. Matasellos prefilatélico 1852. Raro.

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00428

Lobon 3N. 1.845. A Arroyo. (Rr)

Nº Sello: P232 (4) Estado: ** REFa: SS-26314

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 6 Pesetas. Tira completa de 4, ligeros pliegues. Rarísima completa.