Número Sello: 10R
REFa: SS-00060

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: 23V-I Estado: Carta REFa: SS-00497

Valladolid 23V-I. 1.844. A Arroyo. (C )

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: OL-00164

Lion. A Sevilla. 1831. (C) Marca Porte Pagado y Fechador de Lion. Bonito porte ovalado "6.R." en rojo.

Nº Sello: B 8 Estado: ** REFa: SS-20958

5 Pts. Ejemplar sin fijasellos.

Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-05539

Nº Sello: 5Marr??n Estado: Carta REFa: SS-00527

Gijon 5Marrón. 1.849. A Cadiz. (C). Espectacular variante marrón..

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24039

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01215