Descripción

1.868. Santander/Tordesillas. Matº Rc ilegible (R ) y s/f fecha T. II (P)

Datos

Número Sello: 98
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03558

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24508

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo.

6€


Nº Sello: 156/58 (4) Estado: ** REFa: SS-25461

Deportes, Futbol y Atletismo. Bloque de 4.

20€


Nº Sello: Barata 40 Estado: ** REFa: SS-26139

Africa Occidental-Guinea. 1905. 1,25 pts. Con número al dorso. Raro.

60€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-04353

1989 Documento acreditativo de entrega de pliegos en regimen de Franquicia, a favor de el Buque escuela Juan Sebastian Elcan, con sus marcas correspondientes y fechador de las Palmas (Naval). Raro

80€


Nº Sello: 29 (25) Estado: ** REFa: SS-20653

Una Onza. Bloque de 25 de Lujo.

30€


Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-04614

1.869. Madrid/Segovia. Matº fecha "Norte./¿Amb. Asc.?" (B)

60€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04086

1.871. Villabona/Renteria. Matº fecha "Ambulante/Norte" (L) en negro.

25€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-05517

1855 Fromista/Valladolid. 4Ctos carmin papel azulado, matasellos parrilla negra y fechador tipo I de Palencia en color azul 31/Ene/55.