Descripción

1.854. Lerida/Valencia. Matº parrilla (B) y s/f fecha T.I en rojo (B)

Datos

Número Sello: 33
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04378

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


1€


Nº Sello: 85/88 Estado: ** REFa: SS-24306

Año 1973 Completo.

12€


Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-24756

50 MIL. Matasellos de fecha probablemente comercial.

15€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21503

Valladolid. 50 Mils. Precioso.

48€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01100

Byass y ¿Barelay?. 1.855. N. York/Jerez. Encaminada por Byass y Barelay hasta Londres donde se tacha el encaminador. Fechador negro N. York Am Pkt.

2€


Nº Sello: 215/17 Estado: ** REFa: SS-25497

Dia Del Sello. Fauna, pajaros.

1€


Nº Sello: 1066/1069 Estado: * REFa: SS-23654

Pro Tuberculosos.

75€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06177

1.867. Valencia/Jerez. Matº ambulante "Albacete-Cartagena/Amb. Descte"

400€


Nº Sello: IX-129 Estado: Carta REFa: SS-00703

Ejércitos Franceses En España. Ocupación Napoleónica. 1810. Sevilla a París. Marca "Nº19/Arm. D´Espagne" en rojo oxidado. Mns. "Le Gral. de Briche". Muy buen texto "rapport" sobre la 5ª división al mando del mismo General. Firmada Soriani