Descripción

1.852. Vitoria/Bilbao. Matº parrilla negra (P).

Datos

Número Sello: 12
Estado Producto: ENV
REFa: SS-02002

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 13C Estado: Usado REFa: OL-00255

Aerograma 1948. Franqueo 1,65 pesetas. Tipo B (I) Ae castaño, K9. Madrid a Cincinati. Precioso ejemplar.

15€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-05333

1933. Melilla/Madrid. 30 cts P. Iglesias con fechador de Melilla. Lujo

4€


Nº Sello: 871 Estado: Usado REFa: SS-23824

Franco. 45 Céntimos. Matasellos lineal francés. Raro.

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

35€


Nº Sello: 522/536 Estado: ** REFa: SS-26413

Año 2022 Completo. Banderas, arqueología, navidad, fauna.

15€


Nº Sello: 64 Estado: Envuelta REFa: SS-04281

1.864. Andujar/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

7€


Nº Sello: E.P. 3 Estado: * REFa: SS-25369

Centenario Del 98.

18€


Nº Sello: P 19 Estado: FRA REFa: SS-23558

10 Pts./10 Kg. Antillas.