Descripción

1.948. Bilbao/Jerez. Matº Ambulante Logroño-Bilbao (P).

Datos

Número Sello: 818-923
Estado Producto: T.P
REFa: SS-06371

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-04168

1.863. Moguer/Cadiz. Rarísimo fechador T.II de Moguer. Muy bonito.

20€


Nº Sello: 139 Estado: * REFa: SS-24849

4 Ctvos. Precioso y escaso.

2€


Nº Sello: 305/06 Estado: ** REFa: SS-25622

Boda Del Jalifa.

20€


Nº Sello: 142 a Estado: * REFa: SS-21854

10 Cts. Azul Intenso. Lujo.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

10€


Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-24469

1/2 Real. Lujo, grandes márgenes.

25€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03037

1859 Jerez/Corella . 4Ctos rojo, obliterado con Fechador de Jerez tipo II que se repite en el anverso.

10€


Nº Sello: 153 Estado: Usado REFa: SS-21968

10 Cts. Matasellos Ambulante Andalucía. Marquillado. Precioso.