Descripción

1.905. Cordoba/Lisboa. Matº hexagonal "Amb. Desc./8/Cadiz" (P)

Datos

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-03714

Venta Directa

9.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 169/71 Estado: ** REFa: SS-25918

Dia Del Sello. Fauna.

30€


Nº Sello: 207 (8) Estado: Usado REFa: SS-23240

1 Pta. Bloque de 8 matasellos Trébol Valmaseda (Vizcaya) Tinta de Escribir. Raro. Precioso.

40€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05092

1922 Madrid/Betanzos . Impreso del Sn circulado con Franquicia del Instituto de Reformas Sociales (Estadistica) en color violeta

8€


Nº Sello: R30 Estado: * REFa: SS-26371

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1900. 0´63 Pesetas.

25€


Nº Sello: 6 Estado: Carta REFa: SS-24262

Franquicia Postal Dr. Thebussem en violeta Estrella.

40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

15€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05646

1.856. Bejar/Zaragoza. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T. I (L). Sello de de gran lujo, borde de hoja superior.

10€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-25756

5 Cvos. Matasellos certificado Humacao. Espectacular.