Descripción

San Fernando/Dela. Marca de la Fiscalia Superior de la Vivienda/ Tenencia de San Fernando (P).

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03432

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 49 Estado: Usado REFa: SS-20910

1 Real. Matasellos Fecha tipo II de Gijón (Oviedo). Lujo.

10€


Nº Sello: 36 Estado: ** REFa: SS-25389

Familia Nomada. Lujo.

60€


Nº Sello: 39 Estado: Usado REFa: SS-20737

2 Cuartos. Color intenso. Precioso.

30€


Nº Sello: 10/12 Estado: * REFa: SS-24412

Isabel II. Serie completa de Lujo. 2 reales marquillado.

15€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-05333

1933. Melilla/Madrid. 30 cts P. Iglesias con fechador de Melilla. Lujo

180€


Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-00971

Cabañas. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Rarísima.

10€


Nº Sello: 225 Estado: Usado REFa: SS-23451

75 Cts. Matasellos Perforación T. 1. de Telégrafos del Correo Central. Precioso.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.