Descripción

952+1060+1104. 1.951. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado" (P)

Datos

Número Sello:
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04972

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 107 Estado: * REFa: SS-21543

50 Mils. Pieza de Lujo.

240€


Nº Sello: 18 Estado: ** REFa: OL-00271

Aerograma 1948. Franqueo 4,00 pesetas. Tipo B (I) Aa K70b. Rarísimo tipo II.

12€


Nº Sello: 202 a Estado: Usado REFa: SS-23156

10 Cts. Matasellos comercial "... Adalid/Sevilla" en azul. Precioso.

60€


Nº Sello: 25 a Estado: Usado REFa: SS-20634

2 Reales Bermellón. Precioso.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

5€


Nº Sello: 109 Estado: FRA REFa: SS-21644

200 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Jerez de la Frontera (Cádiz) sobre fragmento. Precioso.

13€


Nº Sello: 181 T Estado: Usado REFa: SS-22167

4 Pts. Usado Telégrafo.