Descripción

1.953. Barcelona/ Usa. Matº fecha (L).

Datos

Número Sello: 1054-1057(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02815

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 97 Estado: Usado REFa: SS-21423

25 Milésimas. Matasellos Amb. Norte en rojo y fecha azul Esp. P. S. J. de Luz. Precioso. Muy raro.

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

25€


Nº Sello: 134 Estado: Usado REFa: SS-21797

20 Cts. Lujo.

40€


Nº Sello: EP 11+210 Estado: EP REFa: SS-02221

1882. Oviedo/Alemania. Ep-8 complementado con 5 cts verde e-201, con mat. Trébol. Precioso.

25€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04425

1.852. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y s/f baeza modificado (P)

9€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-03719

El Carpio/Malaga. Matº fecha en azul (P).

6€


Nº Sello: 268/70 (4) Estado: ** REFa: SS-25978

Dia Del Sello. Bloque de 4.

120€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20227

Requetés. Franco y Escudo. Serie Sin Dentar de cinco valores en seis colores No Adoptada. Rara.