Descripción

1.925. Ecija/Cordoba. Matº fecha (P). Taladros de archivo.

Datos

Número Sello: EP 57
Estado Producto: us
REFa: SS-05949

Venta Directa

6.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 13N Estado: Carta REFa: SS-00096

Zaragoza 13N. 1.791. A Calaff. (R)

95€


Nº Sello: 85 Estado: ** REFa: OL-00349

Aerograma 1970 Tipo J (IV) k116. Franqueo 8 pesetas. Sin precio. Raro y muy bonito.

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

24€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-04167

1.863. Moguer/Cadiz. Matº fecha T.II (B).

10€


Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-05236

1.878. Malaga/Cadiz. Matº rombo de puntos con estrella (B) y fechador trébol (B).

24€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-04269

1.861. Baeza/Sevilla. Matº fecha T. II (P)

2€


Nº Sello: 310/11 Estado: ** REFa: SS-25999

Pro Infancia. Pinturas.

10€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22139

25 Cts. Matasellos Pincel en cruz. Raro.