Descripción

1.922. Lebrija/Sanlucar de Barrameda. Tira de tres sellos sin matasellar.

Datos

Número Sello: 268 (3)
Estado Producto: T.P
REFa: SS-05888

Vendido

9.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-04772

1.904. Guadarrama/Madrid. Matº carteria T. II en vta (P)

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

60€


Nº Sello: 14R Estado: Carta REFa: SS-00919

Palma de Mallorca.1828.a Barcelona. Marca "Mallorca lineal en rojo. Porteo "8" cuartos. Muy rara.

5€


Nº Sello: 334M Estado: FRA REFa: SS-24970

Prueba matasellos primer día.

60€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00678

San Roque 10R. Curioso lote de 7 cartas con distintos porteos de Cádiz en llegada: 9, 9 q, 10, 13 1/2, 15, 18 y 1 R.

5€


Nº Sello: 203/205 Estado: ** REFa: SS-25164

Efemerides. Onu.

12€


Nº Sello: EP 47AC Estado: Usado REFa: SS-02854

1.906. Barcelona/Suiza. Matº Estacion M.Z.A. (P) y marca de llegada.

75€


Nº Sello: 113 (2) Estado: Carta REFa: SS-02565

1.872. Barcelona/Marsella. Magnífico doble porte con pareja. Matº rombo de puntos sobre el sello y ambulante en negro "Espagne/Amb.Cette A Tar.A"