1.864. Ecija/Sevilla. Matº Rc 53 (P) y s/f fecha tipo II (L).

Número Sello: 64
REFa: SS-05826

48.00 €

Nº Sello: 17 p Estado: Usado REFa: SS-20612

Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-05548

25-Jul-1854. Villagarcia/Santiago. 6 cuartos mat. parrilla. En el frente Marca prefilatélica Va.Ga./ Galicia" en azul y baeza en Negro de Caldas de Reyes. Rara combinación.

Nº Sello: 36 Estado: * REFa: SS-24686

6 Ctvos. Lujo. Marquillado.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 332 Estado: * REFa: SS-22470

Cruz Roja. 30 Céntimos. Valor clave.

Nº Sello: 316(2) Estado: Carta REFa: SS-04851

1926. sobre de los diarios el Sol y la Voz de Madrid, con sellos 20 cts violeta y fechador de Madrid.

Nº Sello: 1130/31 Estado: ** REFa: SS-22869

Año Compostelano.

Nº Sello: 123 Estado: Usado REFa: SS-24834

2 Ctvos. Matasellos círculo de puntos.