Descripción

Cordoba/Madrid. Matº parrilla (L) y fecha T.I en azul (L) sin el bloque de año.

Datos

Número Sello: 33(2)
Estado Producto: FRO
REFa: SS-03641

Vendido

36.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: G113 Estado: Usado REFa: SS-20502

25 Cts. Usado.

90€


Nº Sello: 1A Estado: Carta REFa: SS-05756

1.850. Sevilla/Arroyo Del Puerco. Matº doble araña negra. Magnífica.

5€


Nº Sello: 1034-1062 Estado: Carta REFa: SS-03457

1.949. Cadiz/Chipona. Matº fecha (B).

300€


Nº Sello: 455/68 Estado: ** REFa: SS-22542

Sociedad de Naciones. Serie completa sin fijasellos, centrajes superiores a los normales.

30€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-04441

1.854. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla (P) y baeza ligeramente s/s (P)

15€


Nº Sello: 669 Estado: Carta REFa: SS-05333

1933. Melilla/Madrid. 30 cts P. Iglesias con fechador de Melilla. Lujo

18€


Nº Sello: 1062+1053 Estado: Carta REFa: SS-05591

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

15€


Nº Sello: 1A Estado: Usado REFa: SS-20319

6 Cuartos. Matasellos Araña azul tipo 12 . Transparencia. Bonito.