Descripción

1.871. Jerez/Cadiz. Matº rombo de puntos (P) y fecha T.I (L) ambos sobre pareja.

Datos

Número Sello: 107 (2)
Estado Producto: ENV
REFa: SS-03190

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


160€


Nº Sello: 79 (40) Estado: ** REFa: SS-24653

20 Ctvos Azul. Bloque de 40 sellos. Precioso.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

3€


Nº Sello: 174 A Estado: Usado REFa: SS-22105

5 Cts. Plancha II.

20€


Nº Sello: 1806,1809 Estado: Carta REFa: SS-02834

1967 Barcelona/Madrid. 40Aniversario linea Aerea Barcelona-Madrid 1927-1967

12€


Nº Sello: 175+188 Estado: Envuelta REFa: SS-06486

1.876. Zaragoza/Tudela. Matº fecha T. II (R )

25€


Nº Sello: 52/54 Estado: */(*) REFa: SS-24650

1881. Escudo de España. Serie de España. Serie completa, 20 cts son goma. Centrajes de Lujo.

30€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-02303

1.857?? Matº Rc 37 y s/frente fecha tipo II y marca "Baleares/Aduana de Palma" en azul.

6€


Nº Sello: 19 Estado: ** REFa: SS-24437

10 Cts. Variedad color verde intensísimo junto a normal. Lujo.