Descripción

1.854. Granada/Cadiz. Matº parrilla (P) s/s y s/f Baeza de Granada (R).

Datos

Número Sello: 24
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03997

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


54€


Nº Sello: 11AM Estado: Envuelta REFa: SS-01181

"Ingles". 1844. Alicante/Cadiz. Muy bonita y raro fechador en amarillo de salida (11AM) (e), mns. "Vapor Ingl."

45€


Nº Sello: 15R Estado: Carta REFa: SS-00717

Cadiz 15R. 1.815. A Oporto. (C ). Curiosa deformación de la marca Hespanha de procedencia y porteo 90.

60€


Nº Sello: SR1/6 Estado: ** REFa: SS-22345

Industrias. Serie completa de Lujo. Auténtica. Rara sin fijasellos.

300€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01106

Garese, Domingo. 1.854. Gibraltar/Cadiz. Marca ovalada verde "Domingo Garese/Gibraltar", porteo 1R y marca en rojo de San Roque (10R).

60€


Nº Sello: EP 2 Estado: Usado REFa: SS-05095

1.874. Aranjuez/Malaga. Matº rombo de puntos (L) y s/f fecha T. II de Aranjuez (B)

30€


Nº Sello: 181 Estado: * REFa: SS-22164

4 Pts. Descentrado.

9€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03678

1.868. Cordoba/Bujalance. Matº Rc en negro (P) y fecha T.II (P).

8€


Nº Sello: 1254/69 (4) Estado: ** REFa: SS-22944

Tauromaquia. Bloque de 4.