REFa: SS-01166

Nº Sello: 265/67 (4) Estado: ** REFa: SS-25976

Pro Infancia. Bloque de 4.

Nº Sello: EP 47A Estado: Usado REFa: SS-05121

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-05092

1922 Madrid/Betanzos . Impreso del Sn circulado con Franquicia del Instituto de Reformas Sociales (Estadistica) en color violeta

Nº Sello: 267 (5), 269 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-05260

1915 Estepona/ZÜRICH el 16/4/1915. Magníficos y nítidos fechadores de Certificado. Al dorso, el mismo matasellos en tránsito de Málaga. Rarísima tarifa de certificados-impresos. Espectacular y de Lujo.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: OL-00111

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 669 (2) Estado: Frontal REFa: SS-06499

1.933. Zaragoza/Madrid. Pareja matº "Certificado" (L)

550€

Nº Sello: 50 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-06007