Reus 11M. 1.834. A Barcelona. (C)

Número Sello: 11M
REFa: SS-00200

7.00 €

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-02148

1.870. Almeria/Cadiz. Matº Pc 17 (P) y s/f F2 (R ).

Nº Sello: 103/13 Estado: ** REFa: SS-26119

Serie Básica. Flora. Bloque de 4 de Lujo.

Nº Sello: 149 Estado: Usado REFa: SS-21924

50 Cts. Matasellos Certificado de Madrid de fecha. Precioso.

Nº Sello: 100 Estado: Usado REFa: SS-21462

200 Milésimas. Lujo.

Nº Sello: 243 Estado: T.P. REFa: SS-03346

1.902. Cadiz/Sevilla. Matº ambulante descendente (P) y fechador (L).

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22045

28€

Nº Sello: 34 SH Estado: * REFa: SS-20428

Día Del Huérfano Postal. Sellos procedentes de la hoja con fijasellos.