Descripción

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1906. 50 Pesetas. Valor clave.

Datos

Número Sello: R104
Estado Producto: *
REFa: SS-26398

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 166 Estado: Usado REFa: SS-22063

25 Cts. Matasellos Fecha tipo II Pamplona (38). Lujo.

30€


Nº Sello: 42 Estado: Usado REFa: SS-20804

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II Nágera (Logroño). Lujo.

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

20€


Nº Sello: 130 Estado: Usado REFa: SS-21760

4/4. Lujo.

24€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-04478

1.856. Madrid/Soria. Matº rejilla (L) y s/f fecha T. I (L) en azul.

5€


Nº Sello: 159M Estado: Usado REFa: SS-25463

Fauna. Camellos. Prueba matasellos primer día.

12€


Nº Sello: 128 Estado: * REFa: SS-25800

40 Cvos Naranja. Magnífico.

25€


Nº Sello: 9N Estado: Carta REFa: OL-00081

Lerida 9N. 1814. A Barcelona. (Me) Carta circulada de Corbin a Barcelona. Marca de origen Lerida / Catalvna. Porteo B.6 cuartos aplicado en la Administración Principal de Barcelona. Muy escasa