Descripción

Día Del Sello. Serie completa.

Datos

Número Sello: 1002/1004
Estado Producto: **
REFa: SS-23596

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-03654

1.860. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (B).

75€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-06181

1.867. Valencia/Sevilla. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P)

30€


Nº Sello: 153+154 Estado: Carta REFa: SS-05858

1875 Barcelona/Cadiz . Carta fechada en Barcelona, franqueo 10 Ctmos castaño y 5ctmos I.Guerra anulados con Rombo de puntos, al frente fechador tipo II Sevilla, aplicado en transito por la capital andaluza.

3€


Nº Sello: 25/26 Estado: ** REFa: SS-20091

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde y 10 Cts. Azul. Sin fijasellos.

25€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04871

1929 Madrid/Valencia - Carta completa, marcas de Franquicia de Correos y fechador Estaf Urbana nº 8

25€


Nº Sello: P338 Estado: * REFa: SS-26345

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1910. 1 Peseta. Raro.

24€


Nº Sello: 55 Estado: Usado REFa: SS-21044

1 Real. Matasellos Fecha 2 de Vich (Barcelona). Lujo.

30€


Nº Sello: 73 Estado: Usado REFa: SS-21214

2 Reales. Matasellos Fecha tipo II de la Palma (Huesca). Lujo.