Descripción

Pilar. Bloque de 4. Lujo.

Datos

Número Sello: 998N (2)
Estado Producto: **
REFa: SS-23591

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 324 Estado: (*) REFa: SS-22465

Pegaso. Lujo.

15€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21131

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 1 de Madrid. Soberbio.

25€


Nº Sello: Benef 31 Estado: TP REFa: SS-05078

1938. Tarjeta maxima de las Meninas (Velazquez) con sello Beneficencia 25c y fechador especial del Hogar-Escuela Huérfanos.Preciosa

8€


Nº Sello: 131 Estado: * REFa: SS-21766

2 Cts. Bonito. Marquillado.

20€


Nº Sello: 48 MB Estado: Usado REFa: SS-20878

4 Cuartos. Tipo II variedad "A" delante del cuello. Raro y precioso.

50€


Nº Sello: 133 Estado: Envuelta REFa: SS-03566

1873 ./Madrid. Circulada con 10Ctmos verde, matasellos fechador Ambulante Santander, sin bloque fechador. Al dorso llegada a Madrid.

20€


Nº Sello: 13Ca Estado: ** REFa: OL-00256

Aerograma 1948. Franqueo 1,65 pesetas. Tipo B (I) Aa castaño, K9a. Muy bonito ejemplar.

5€


Nº Sello: 36 (4) Estado: ** REFa: SS-20700

Una Onza. Bloque de 4. Precioso.