25 Cts. Matasellos Perforación T.2. de Telégrafos Central. Raro.

Número Sello: 221
REFa: SS-23412

Nº Sello: 222 Estado: Usado REFa: SS-23424

30 Cts. Matasellos Perforación T. 6. de Telégrafos del Correo Central. Raro.

Nº Sello: EP 34Fd Estado: Usado REFa: SS-05945

Nº Sello: 238 Estado: (*) REFa: SS-23537

15 Cts. Centraje normal.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: --- Estado: Carta REFa: SS-03334

Nº Sello: 44 Estado: Frontal REFa: SS-02935

1.856. Miajadas/Trujillo. Matº parrilla (L) y s/f F1 en rojo (P).

Nº Sello: 291 Estado: OTR REFa: SS-03382

1.927. Al Puerto de Sta Maria. Boletón Oficial de Cadiz, sello matº fecha (P)

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-05565

1.867. Villagarcia/Noya. Marca en verde de la Comandancia de Marina/ Villagarcia (L) y fechador T.II (P). Al dorso llegada.