Descripción

75 Cts. Barrado.

Datos

Número Sello: 212 S
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23303

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: G 5 B (40) Estado: ** REFa: SS-20246

Auxilio de Invierno. 50 Cts. Pliego de 40 sellos Sin Dentar el lado derecho.

30€


Nº Sello: 1151 Estado: TP REFa: SS-03612

1963. Tarjeta postal de las Fiestas de la Colonia Catalana En Ceuta En 1963. . Fechador ambulante Amb. Maritimo / Ceuta-Algeciras. Preciosa y rara.

30€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-04586

1.866. A Alicante. Matº fecha "Amb. Asc. 2ª Esped./Madrid" (B)

90€


Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-05474

S/F. Olite/Pamplona. Matº carteria especial en verde (P)

50€


Nº Sello: 656 (4) Estado: ** REFa: SS-22687

Personajes. 10 Céntimos. Bloque de 4, muy bien centrado.

50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-04228

1.852. Jaca/Huesca. Matº parrilla negra (L) y s/f baeza en rojo.

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

35€


Nº Sello: 9 Estado: (*) REFa: SS-24241

1973. VI Feria Nacional Sello. Centenarios.