AÃo 1.963
Inicio Volver a Tienda Artículo
VI Navidad.
Número Sello: 1535 Estado Producto: ** REFa: SS-23071
Guanabacoa. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. Fecha inédita. Muy inetersante y raro.
0€
2 Cuartos. Rueda de Carreta Azul 50 de Irún (Guipúzcoa). Muy raro.
25 Cts. Matasellos Fecha tipo II Ynca Mallorca (Baleares). Espectacular.
Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.
Madrid. 200 Mils. Sobrecarga tipo II. Precioso.
Desea confirmar la puja