Canarias Terrestre. Bonita.

Número Sello: 1083 A/B
REFa: SS-22820

Nº Sello: G 41 (4) Estado: ** REFa: SS-20147

Falange. Jose Antonio. 1 Pta. Lila. Bloque de 4. Raro. (Allepuz 28).

Nº Sello: 669 Estado: Usado REFa: SS-22701

Personajes y Monumentos. 30 Céntimos. Falso Postal en usado.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 664+669 Estado: Carta REFa: SS-03850

1.934. el Ferrol/Inglaterra. Matº fecha "Lista/el Ferrol" (L)

Nº Sello: 888,924,932(2),943 Estado: Carta REFa: SS-03413

1942 Jerez/Suiza . Correo_Aereo y Certificado, fechador y censuras, con Protuberculoso

Nº Sello: 44 A Estado: ** REFa: SS-20821

4 Cuartos. Tipo II, Gran Lujo. Borde de hoja.

Nº Sello: EP 69+664 Estado: Usado REFa: SS-02166

1.932. Almeria/Belgica. Matº rodillo "Almeria/Encantadora Estacion/Invernal" (P)

Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00779

Jerez 3R. 1.842. A Sevilla. (Me)