Descripción

Exposiciones Sevilla Barcelona. 10 Pesetas. Muy bien centrado.

Datos

Número Sello: 446
Estado Producto: *
REFa: SS-22523

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: 975 Estado: Carta REFa: SS-04124

1945 SanSebastian/Barcelona - Matasellos Rodillo Franco. Franco....., bloque de fecha Invertido. Raro

10€


Nº Sello: 123 Estado: Usado REFa: SS-24833

2 Ctvos. Matasellos interesante.

5€


Nº Sello: 60,62/64,66/68 Estado: ** REFa: SS-24888

7 valores sueltos.

12€


Nº Sello: 1145+1153+1205 Estado: Carta REFa: SS-03885

1958. Cuenca/Madrid. . Fechador certificado. sobre grande. Precioso

90€


Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-02610

1.880. Barcelona/Veracruz (México). Rarísima tarifa de impreso internacional. Matº trébol.

15€


Nº Sello: 933 Estado: * REFa: SS-23858

Franco. 4 Pesetas. Lujo.

60€


Nº Sello: 161 (8) Estado: ** REFa: SS-22020

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

3€


Nº Sello: 36 (2) Estado: Usado REFa: SS-20704

Una Onza. Preciosa pareja.