10 Cts. Precioso bloque de 4.

Número Sello: 192 (4)
REFa: SS-22214

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 1590/94 Estado: ** REFa: SS-23087

Nueva York.

Nº Sello: 153+141 Estado: Carta REFa: SS-05655

1.874. Bejar/Santiago. Matº fecha en azul (L)

Nº Sello: 659+655 Estado: Carta REFa: SS-03393

Nº Sello: 75 A Estado: Usado REFa: SS-21232

4 Cuartos. Tipo II. Lujo.

Nº Sello: 1053(2)-1047- Estado: Carta REFa: SS-02805

Nº Sello: 67 Estado: Usado REFa: SS-25762

10 Cvos. Matasellos Telegrafos en azul.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03300

1.881. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos (P) y fechador trébol.