Descripción

50 Cts. Color Intenso. Lujo.

Datos

Número Sello: 137 a
Estado Producto: us
REFa: SS-21818

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 221 Estado: * REFa: SS-23403

25 Cts. Precioso.

45€


Nº Sello: 173 (1/4) Estado: Carta REFa: SS-02281

1887 Olivenza/Jerez. sobre de luto con contenido luctuoso, franqueado como impreso con un cuartillo verde, matasellado con Trebol en color azul de Olivenza(Badajoz). Bonita y curiosa

18€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04967

952+1024 (2)+1047 (2). 1.950. Madrid/Cadiz. Matº "Certificado/3 T/Madrid" (P)

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

36€


Nº Sello: 217+219 Estado: Carta REFa: SS-04714

1.890. Madrid/Francia. Precioso sobre ilustrado, matº fecha.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-02941

1.857. Arroyo Del Puerco/la Serena. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I en rojo (L).

18€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05426

1.939. Murcia/Albacete. Matº rodillo "Coma Naranja/Prolongara Su Vida/y Gozara de/Buena Salud" (L)

30€


Nº Sello: 110 T Estado: Usado REFa: SS-21665

1 Esc. 600 Mils. Usado Telégrafos.