Descripción

2 Cuartos. Rosa Pálido. Precioso.

Datos

Número Sello: 69 b
Estado Producto: us
REFa: SS-21197

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: 9 (12) Estado: Usado REFa: SS-24409

2 Reales. Bloque de 12, anulado a tinta.

6€


Nº Sello: 310/13 Estado: ** REFa: SS-25229

Automoviles.

15€


Nº Sello: R32 Estado: * REFa: SS-26374

Madrid Fiscales Locales. Propiedad. 1900. 2´50 Verde Sin Dentar.

1€


Nº Sello: 14 (4) Estado: ** REFa: SS-20987

25 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

150€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

12€


Nº Sello: 171/73 (4) Estado: ** REFa: SS-25145

Henry Ford. Bloque de 4.

42€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03011

1.859. Cadiz/el Bosque. Matº R.C. nº 3 en negro (P), fechador T.II de Grazalema y Cadiz, ambos en negro y marca Visita Principal de la Ganaderia y Cañadas de la Provincia de Cadiz. Porteo azul.

30€


Nº Sello: 1053(2)-1047- Estado: Carta REFa: SS-02805

1024-1026-1027-1031-1032-1034-1020.1.949. Barcelona/Austria. Matº certificado (L). Llegada al dorso.