10 Cts. sobre 30 Cts. Calcada al dorso. No Catalogado.

Número Sello: 49
REFa: SS-20452

Nº Sello: 1R Estado: Envuelta REFa: SS-01017

Las Pozas. 1848 a la Habana. Fechador baeza en rojo. No Catalogado en este color.Muy raro.

Nº Sello: Allepuz 137 s Estado: ** REFa: SS-20225

Nº Sello: NE 32 Estado: ** REFa: SS-20397

No Emitido. Lujo.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 48(2) Estado: Envuelta REFa: SS-05372

1.860. Cartagena/Alicante. Matº fecha T.II sobre doble porteo. Gran Lujo.

Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

Nº Sello: 64 (4) Estado: Usado REFa: SS-24144

Manacor. B4

Nº Sello: 33 Estado: Envuelta REFa: SS-02050

1.854. Alicante/Rivadeo. Matº parrilla (P) y s/f F1 en rojo (B)