Descripción

50 Cts. Ejemplar sin dentar vertical y triple horizontal. Raro.

Datos

Número Sello: 32 svddd
Estado Producto: **
REFa: SS-20416

Venta Directa

20.00 €

Otros Productos


2€


Nº Sello: 694 Estado: * REFa: SS-22758

Amazonas. Centraje normal.

72€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01254

"Speedwell". 1.864. New York/Cadiz. Mns. "Consignde P. Speedwell", sin otras marcas,

18€


Nº Sello: 245 Estado: Carta REFa: SS-05531

1.905. Espinosa/Madrid. Matº carteria T.II en azul (P)

60€


Nº Sello: 33 Estado: Carta REFa: SS-06318

1855. Bilbao/Granada. Matº parrilla y fechador de Bilbao en rojo en el frente, 8 de porteo de tasa. Al dorso, fechador de Granada también en rojo. Raro

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

15€


Nº Sello: 103 Estado: Usado REFa: SS-24808

20 Ctvos. Matasellos oval violeta Iloilo.

1 1
2
1

100€


Nº Sello: P86 (25) Estado: ** REFa: SS-26209

Puerto Rico Fiscales. Polizas. 20 C. en hojas de 25 valores. Lujo.

12€


Nº Sello: 768 Estado: ** REFa: SS-23682

Cruz Roja Aérea. Lujo.