Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Sello Sin Dentar Borde de Hoja.

Número Sello: 1 s
REFa: SS-20009

Nº Sello: 58 Estado: Carta REFa: SS-05522

1.863. Palencia/Madrid. Matº Rc 36 (P) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 242 Estado: T.P REFa: SS-02633

1.903. Barcelona/Francia. Matº fecha y viñeta Esperantista Kongreso verde.

Nº Sello: 10A (4) Estado: ** REFa: SS-20563

10 Cts. Bloque de 4.

Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-05969

1867 Soria/Ortigosa. Envuelta matasellada con Rueda carreta Nº 45 de Soria, rara y bonita. Fechador de salida al frente.

Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00591

Baena 4R. 1.846. A Lucena. (R) Baeza al dorso de llegada en marrón.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06372

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: OL-00170