Número Sello: 115a
REFa: SS-24186

Nº Sello: EP 1v+271 Estado: EP REFa: SS-05328

1922. Velez-Malaga/Malaga. Entero Postal Militar Circulado Privadamente con sello tapando el del entero y matasellos fechador. Taladros de archivo y una esquina rota pero Rarisimo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 107F Estado: Carta REFa: SS-02321

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00909

Cepillo. 1.902. San Fernando/Cadiz. Marca "Por Cepillo" en violeta. Rarísima.

Nº Sello: 8Ca Estado: ** REFa: OL-00231

Nº Sello: 85 FP Estado: Usado REFa: SS-21312

20 Cts. de ESCº. Falso Postal. Ligero defecto en esquina.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03170

Nº Sello: 271 Estado: ** REFa: SS-22371

Medallón. 15 Céntimos. Buen centraje.