Las Palmas. Muy raro y de Lujo.

Número Sello: 64
REFa: SS-24148

70.00 €

Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-03194

1.869. Jerez/Cadiz. Matº fecha T.I (P).

Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02395

1934 Mahon/Palma . Matasellos Fechador Mahon(Baleares)

Nº Sello: 495 Estado: T.P REFa: SS-06539

1.931. Tenerife/Lisboa. Matº fecha poco estampado "Tenerife" y rodillo mudo "Lisboa/Central" (P)

Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-04373

1946. Leon/Madrid. . Fechador Leon / Estacion. Muy bonita.

Nº Sello: 41 Estado: Usado REFa: SS-20777

1 Real. Excepcionales márgenes, plancha defectuosa. Gran Lujo.

Nº Sello: 823A Estado: * REFa: SS-23749

Cifras, CID e Isabel. 30 Céntimos. Tipo II. Bonito.

Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02007

1.856. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº parrilla negra y fecha T.I en negro (P).

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.