1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

REFa: SS-03474

Nº Sello: N/C (4) Estado: ** REFa: SS-20528

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 20 Cts. Bloque de 4.

Nº Sello: 23M Estado: Carta REFa: SS-00103

Zaragoza 23M (Antiguo 23M). 1.839. A Huesca (C)

Nº Sello: 6 Estado: FRA REFa: SS-20327

6 Cuartos. Sello sobre fragmento, matasellos Araña roja oxidada.

Nº Sello: 751/54 Estado: ** REFa: SS-22799

Alegoria Republica. Centraje normal.

14€

Nº Sello: 280/90 Estado: ** REFa: SS-25614

Comercio.

Nº Sello: 1029 Estado: Carta REFa: SS-05015

1948. Madrid/Briviesca. . Fechador Ministerio Del Trabajo / Correos. Raro

Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05425

1.935. Murcia/Jerez de la Fra. Matº rodillo "Coma Naranja/Prolongara Su Vida/y Gozara de/Buena Salud" (L)

Nº Sello: 153-141 Estado: Carta REFa: SS-02582

1.874. Barcelona/Cadiz. Matº rombo de puntos (P).