1934 Llucmayor/Palma . Matasellos Fechador Llucmayor (Baleares)

Número Sello: EP 69
Estado Producto: EP
REFa: SS-02394

Nº Sello: 745/50 Estado: * REFa: SS-22794

Cifras. Bien centrado.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06375

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05995

1.858. Tortosa/Barcelona. Matº fecha T. I en azul (B)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: EP 76 Estado: EP REFa: SS-04399

1937. Tarrega/Barcelona. Precioso

Nº Sello: 210 (7) Estado: FRA REFa: SS-24200

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06031

1.870. Ulldecona/Barcelona. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P)

Nº Sello: --- Estado: Carta REFa: SS-05675

1880 ca. Orotava/Garachico. Marca del juzgado de 1ª inst. de la Orotava, y dos fechadores treboles (fechas no legibles) y mns. S.N. y "40 gramos". Rarísima.