1944. Ciempozuelos (Madrid)/Madrid. . Fechador. Preciosa

Número Sello: 981
REFa: SS-04979

Nº Sello: 241 Estado: Usado REFa: SS-22259

Cadete. 2 Céntimos. Matasellos pincel, raro en siglo XX.

Nº Sello: 218M Estado: ** REFa: OL-00381

Nº Sello: 128 Estado: Usado REFa: SS-24617

Alfonso XIII. 10 Ctvos. Precioso matasellos oficial Comunicaciones/ Santa Clara en violeta. Raro.

Nº Sello: G 1/2, 1a/2a s (4) Estado: ** REFa: SS-20160

Requetés. Serie de cuatro valores en bloque de 4 Sin Dentar. Rarísimo.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02407

1.852. Barcelona/Huesca. Matº parrilla negra (L) y sobre frente baeza en rojo.

Nº Sello: P95 Estado: * REFa: SS-26287

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1893. 10 Pesetas.

Nº Sello: D95 Estado: * REFa: SS-26265

Madrid Fiscales Locales. Depósitos. 1901. 100 Pesetas rosa. Escaso.

Nº Sello: 37 Estado: Frontal REFa: SS-04464