Descripción

1927. Abaran (Murcia)/Hamburgo.40 cts azul con fechador de Abaran. Preciosa

Datos

Número Sello: 319
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05404

Vendido

18.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 173 d (5) Estado: Usado REFa: SS-22099

4/4. Conjunto de cinco ejemplares (uno medio) diferentes variedades de dentado.

9€


Nº Sello: 1032+1062 Estado: Carta REFa: SS-05924

1.949. Sevilla/Puerto de Sta Maria. Matº fecha (P)

50€


Nº Sello: 60,62/64,66/68 (8) Estado: ** REFa: SS-24889

Bloque de 4 con interpanel. Raros.

10€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02769

1945. Barcelona/Villafranca Del Panades. Barcelona-85 con rodillo patriotico. Preciosa

6€


Nº Sello: 404/07 Estado: ** REFa: SS-25285

Ghana 2008. Deportes, futbol.

12€


Nº Sello: 177 (2) Estado: Usado REFa: SS-22141

25 Cts. Dos ejemplares matasellos Taladro de Puntos sin limar y limados. Precioso.

12€


Nº Sello: EP 8 Estado: EP REFa: SS-05097

1875. Madrid/Tudela. Fechador de Madrid. Precioso

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa