Descripción

Tardiente/Barcelona. 4 cuartos mat. fechador ambulante "Valencia A Barcelona/Amb.Desc."Preciosa y rara

Datos

Número Sello: 81
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04248

Vendido

65.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06175

1.868. Valencia/Cadiz. Matº parrilla cifra 8 (P).

6€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04954

944 (2)+923+916 (2). 1.947. Madrid/Suiza. Matº fecha "Estafeta Sucursal Nº 10" (L)

6€


Nº Sello: 200/02 (4) Estado: ** REFa: SS-25487

Dia Del Sello. Fauna. Bloque de 4.

240€


Nº Sello: 32R Estado: Carta REFa: SS-00334

Irun 32R. 1.865. Hamburgo/Cadiz. Marca Prusia en rectángulo en rojo, porteo 32 en rojo y al dorso, en negro, marca Lista de Cádiz (41N)

20€


Nº Sello: 32/34 (4) Estado: ** REFa: SS-25032

Juan Pablo II. Religión, Papas. Bloque de 4.

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

10€


Nº Sello: 219 Estado: FRA REFa: SS-23375

15 Cts. Matasellos 0´15 en cartucho violeta de tasa sobre fragmento. Defecto. Muy raro.

6€


Nº Sello: 374/77 Estado: ** REFa: SS-25268

Desarrollo Turistico.